турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1969

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1969
Previous Home Next

Решив посетить Москву можно остановиться в обыкновенной гостинице или предпочесть хостел. Как выглядит хостел и что это такое? Хостел это прекрасное, современное здание, в котором прекрасные, уютные номера, из окон которых открывается замечательный вид на Москва –реку. В номерах хостелов имеются: холодильник, телевизор, персональный КПК с бесплатным выходом в инет. Прямо рядом с хостелом, который расположен на Даниловской набережной Аtmosphere-Hostel.ru - находятся многочисленные кафе, в которых прекрасно готовят. А так же разные магазины, по которым пройти – одно удовольствие. Еще один хостел находится на Новом Арбате, поселившись в нем, гость окажется в самом центре столицы и сможет вечером, пройдя всего 750 метров, оказаться на Арбате, а там и Красная площадь совсем рядом.

Дружеская непринужденная атмосфера, которая царит в хостелах, объединяет проживающих там людей. Выбрав для проживания хостел, проживающий раз и навсегда развеет для себя миф, о том, что Москва самый дорогой город в мире, потому, что цены на проживание в хостеле намного экономичнее, чем на номера в гостиницах. Двухместный номер обойдется проживающему -от 2180 рублей до 2290 рублей, а номер на шесть или восемь человек всего от 590 до 690 рублей за одного человека.

 

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».