турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1951

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1951
Previous Home Next

Ионизатор воздуха является такой вещью, которая обязательно необходима в каждом доме, где проживают дети и пожилые, ослабленные люди, имеющие хронические заболевания органов дыхания и сердечно-сосудистой системы. Также, это очень полезная вещь в тот период, когда в городе распространена эпидемия гриппа или люди часто болеют ОРЗ. Не менее полезен ионизатор будет и для пользователей компьютеров, а также для телезрителей, для всех тех, кто большую часть своего времени проводит в закрытом помещении.

Известно, что ионизаторы воздуха для дома можно купить в одном из интернет-магазинов, которые специализируются на этих вещах. Стоят они совсем недорого и если хорошо поискать, то можно найти более-менее приемлемый вариант, который будет не только качественный, но и не очень дорогой. В целом, если пользоваться этим прибором постоянно, он будет весьма выгоден, так как позволит на должном уровне поддерживать чистоту воздуха и все болезни, которые могут передаваться таким путем, людям грозить не будут.

Значительно повысится иммунитет, а также общее сопротивление заболеваниям, станет легче дышать и в голову будет поступать больше чистого кислорода, что положительно сказывается на процессах мышления.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».