турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1948

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1948
Previous Home Next

Снять квартиру в Москве — это очень дорогое удовольствие и многие люди, которые приезжают в столицу России по каким-либо делам, часто удивляются местным ценам на аренду квартир и домов. Идеальным вариантом для них будет посуточная аренда квартир в Москве, которая не очень дорога и позволяет получить все преимущества отелей и гостиниц, при том, по более низкой цене. Так, можно снять прекрасную квартиру в любом удобном районе города по цене раза в два меньшей, чем обыкновенно просят за самый дешевый номер в далеко не первоклассном отеле. Такая квартира будет иметь все необходимое для комфортного отдыха, она будет обеспечивать тихую и спокойную обстановку, в которой можно проводить деловые встречи или просто отдыхать с долгой дороги.

Благодаря тому, что обслуживание человек должен будет делать самостоятельное, придется самому себе готовить и выполнять ряд других операций, но многие квартиры, которые сдаются посуточно в Москве, предлагают также услуги гувернанток и поваров, которые поднимают стоимость временного жилья лишь незначительно, но при этом предоставляют такое же высококлассное обслуживание, как и в топовых гостиницах и отелях. Квартира посуточно — это очень выгодно, особенно когда дело касается такого дорогого города, как Москва.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».