турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1903

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1903
Previous Home Next

В жизни своего ребенка самое главное — его здоровье, поскольку подрастающему организму нужно все только самое лучшее, самое качественное и полезное, так как он растет и все это идет в его развитие. За здоровьем ребенка нужно неустанно следить, вовремя проходя обязательные медицинские обследования и соответствующе с ним обращаясь. Ведь здоровье ребенка — оно довольно шатко и неокрепший организм может достаточно быстро подхватить какую-нибудь болезнь, от которой у него еще нет иммунитета.

Всегда нужно выполнять все предписания лечащего ребенка врача, а также проводить профилактические меры, например, оформлять для него путевки в детские летние лагеря и направлять его в оздоровительные центры. Ведь, даже если ваш ребенок полностью здоров, с современным уровнем экологии это может очень быстро закончиться и детский организм очень быстро подхватит что-нибудь нехорошее. Если же ребенок хотя бы каждое лето будет проводить немного времени на море или в каких-либо оздоровительных лагерях на реках и озерах, то он будет достаточно крепким и сможет вполне неплохо пережить осенне-весенне-зимний период.

Помните, что здоровье вашего ребенка прежде всего зависит от вас самих, поэтому, пока не поздно, принимайте необходимые меры.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».