турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1885

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1885
Previous Home Next

Прогноз погоды является той вещью, знать которую желает каждый человек в нашем мире, поэтому сайты, которые его предоставляют, очень ценятся и пользуются определенной популярность.

Узнать, какая будет погода на месяц можно на одном из них, под названием «Pogodka» - погода на месяц на http://pogodka.net/. Именно здесь можно получить достаточно подробный прогноз на каждый день на целый месяц вперед и, в соответствии с этим, правильно спланировать свои выходные, отпуск, деловую поездку.

Навигация по сайту предельно простая, поэтому определить погоду в нужный вам день не составит никакого труда. Помимо погоды в городах, сайт предлагает ознакомиться с актуальной погодой на самых популярных курортах мира. А если вас просто интересует информация, связанная с данной темой, то всегда можно зайти в раздел «Статьи» и прочесть о многом интересном.

Сайт позволяет оформить рассылку и вам на указанную почту будут ежедневно приходить письма с описанием погоды в выбранном вами регионе, городе. А помимо классических значений температуры воздуха, влажности и скорости ветра, вы можете ознакомиться с целым рядом других, не менее важных параметров.

Сайт «Pogodka» предлагает только самую свежую и актуальную информацию о погоде, поэтому вы всегда можете на него рассчитывать.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».