турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1881

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1881
Previous Home Next

Для тех, кто любит ходить в походы, заниматься рыбалкой и охотой, стрелковыми видами спорта и просто путешествиями по пересеченной местности, обязательно нужна специальная одежда. Чаще всего такие люди выбирают камуфляж и соответствующую обувь. Качественная военная одежда и "камуфляж" в магазине Army Market порадует всех увлекающихся вышеперечисленными тематиками, так как выбор тут действительно широкий. Весь ассортимент состоит только из проверенных, действительно качественных вещей, которые отлично подходят к современным погодным условиям нашей страны и полностью отвечают всем необходимым требованиям.

Помимо одежды магазин предлагает огромное количество разнообразного снаряжения, которое пригодится людям самого широкого круга интересов. Оно, как и одежда, великолепно подобрано и представляется только лучшими образцами из всех доступных на современном рынке.

Цены на все товары более чем оптимальны и доступны, а купить нужный товар можно, оплатив любым удобным вам способом и заказав доставку прямо в свой город. Благодаря гибкой системе скидок, в этом замечательном магазине каждый сможет найти что-то себе по-душе и хорошо сэкономить на приобретении нужной вещи.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».