турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1878

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1878
Previous Home Next

Как взять кредит и не пожалеть об этом?

Скрытая комиссия.

Основная процентная ставка начисляемая от суммы остатка задолженности может послужить повод для начисления комиссии за сопровождение кредита. Комиссия может выражаться в процентах или в конкретной сумме. Необходимо выяснить, есть ли такая комиссия и как она начисляется. Если комиссия выражена в процентах и начисляется от первоначальной суммы кредита, то это приведет к серьезному удорожанию кредита.

Сколько стоит досрочное погашение кредита?

Оговаривая возможность досрочного погашения кредита, уточните, берет ли банк плату за досрочное погашение кредита.

Одностороннее изменение условий договора.

Что бы предотвратить возможность изменения условий договора со стороны банка, а именно, изменение процентной ставки, комиссионных вознаграждений и т.д. уточните, предусмотрена ли договором возможность изменений его условий в одностороннем порядке.

Комиссия за снятие наличных средств.

Если вы берете кредит в Москве наличными или кредитной картой, необходимо знать, какая предусмотрена плата за снятие наличных средств, особенно, если вы будете пользоваться другими банкоматами или банками.

И самое главное, попросите, что бы вам рассчитали полную процентную ставку по кредиту с указанием суммы переплаты. Сравните эту информацию с предложениями других банков и затем подберите для себя лучший вариант.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».