турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1876

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1876
Previous Home Next

В наши дни многие люди хотят приобрести автомобиль. Поговорка о том, что машина – это роскошь, утратила свою актуальность. На данный момент все более получает распространение слоган о том, что машина это не роскошь, а средство передвижения. И это действительно так. Сейчас без машины никуда. В нашем постоянно развивающемся мире на своих двух мы не всегда можем успеть. Жизнь не стоит на месте, а движется вперед, и нам нужно успевать за ней, а для этого нужен хороший и быстрый помощник, такой как автомобиль. Больше всего нужны в работе легковые машины, но иногда нужна помощь и других видов транспорта.

На сегодняшний день существует масса различных автомобилей, так что найти себе подходящий не составит труда. Главным достоинством автомобиля является возможность передвижения. На нем можно ездить куда душе будет угодно, независимо от его цены. Чаще всего покупаются недорогие машины, созданные для среднего класса. Но есть и элитные, выпускаемые в малых количествах. Купить любую машину можно на Авто Ру - Продажа автомобилей. Большая разница в ценах помогает сделать выбор в том или ином направлении. Если вы обладаете 10-40 тысячами у.е, то у вас есть реальный шанс приобрести совершенно новый автомобиль. Эти цены касаются иномарок. Российский же автопром уступает зарубежному по нескольким позициям. Но он пытается изменить положение и старается улучшить качество российских машин. Тольяттинский завод, который выпускает автомобили ВАЗ, производить машины хорошего уровня, которые можно сравнить и с европейскими.

Сейчас в России большой акцент ставится на развитей производства новых и качественных автомобилей. Существуют законы, которые пытаются поддержать отечественного производителя. Например, заграничные подержанные автомобили облагаются большим налогом. Все же купить новый российский автомобиль сейчас проще, так как по цене получится практически одинаково, как если вы решите купить машину, выпущенную в конце прошлого века.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».