турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1873

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1873
Previous Home Next

Стиральные машины являются достаточно сложной техникой, поэтому, при какой-либо неполадке их нужно сразу же отдавать в специализированный сервисный центр. Например, ремонт стиральной машины Ардо следует производить только в специально оборудованном сервисном центре, где находятся хорошие специалисты, отлично разбирающиеся в этом вопросе. Не следует пытаться произвести ремонт самостоятельно, ведь в этом случае вы можете повредить очень важные узлы соединений, которые не смогут восстановить даже профессиональные мастера и машинку придется выкидывать на свалку.

Сервисные центры по ремонту стиральных машин можно найти в каждом городе, так как это довольно популярная услуга среди населения. Не стоит обращаться в первый попавшийся сервисный центр, поскольку неизвестно, имели ли мастера опыт в починке именной вашей модели. Лучшим вариантом будет поиск сертифицированного центра, который обладает всеми необходимыми документами, подтверждающими квалификацию его мастеров.

Сам ремонт обычно длиться не очень долго и если машинка у вас все еще на гарантии, он будет полностью бесплатным. Но даже если гарантии уже нет, все равно ремонт обойдется вам намного дешевле, чем покупка новой стиральной машины.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».