турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1864

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1864
Previous Home Next

Частный дом требует особенного подхода к проектировке отопления, поэтому после его постройки обязательно требуется обратиться к специалистам, которые смогут предложить различные варианты: отопление электрическое, паровое, водяное или какое-либо другое. Автономное отопление частного дома очень важно, особенно если это загородный дом, поэтому чрезвычайно важно продумать в нем камин с хорошо устроенной системой вытяжек и прогону воздуха по всем стенам.

Кроме этого, не лишним будет установить современный котел, от которого и будет зависеть уровень отопления, подачи горячей воды. Если поставить старую модель, сэкономив, то расход газа будет значительно выше, чем в современных котлах и вы будете переплачивать в два, а то и в три раза. Также, очень популярны в последнее время электропанели, батареи, которые действуют по принципу обогревателей, отапливая дом за счет электричества, которое нагревает нужные элементы. Такие панели монтируются в стены, под окна или в пол. Кроме этого следует знать, что никакое отопление частного дома не будет идеальным, если не утеплить сам дом подобающими материалами. Более подробную информацию всегда можно посмотреть в интернете.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».