турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2834

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2834
Previous Home Next

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Занимаясь бизнесом в сфере покупки и продажи мягкой мебели, рано или поздно любой серьезный предприниматель переходит на оптовые закупки. Это связано с тем, что он расширяется, постепенно увеличивая количество своих магазинов по всем доступным районам, городам и регионам. Это наиболее правильный шаг, который позволяет расти и развиваться, получать все большую прибыль и в итоге образовать свою собственную торговую корпорацию. Конечно же, оптовая продажа мягкой мебели будет для такого предпринимателя предпочтительнее закупок на мелких посреднических складах, ведь скидки изготовитель предлагает весьма значительные, а качество товара гарантированно будет на высоте.

Хороший предприниматель знает, что товар стоит покупать только у проверенных людей, иначе клиенты будут недовольны, а следовательно, продажи упадут, что ему совершенно не нужно. Поэтому и получается, что приобретая мебель в больших торговых сетях, вы не только сможете сделать это со значительной скидкой, но и можете быть уверенны в том, что весь товар высшего качества и не развалится за пару недель. К тому же, хорошая фирма всегда дает какую-нибудь гарантию на свою мебель, что позволит в случае чего заявить обоснованную претензию.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».