турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2829

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2829
Previous Home Next

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проектирование и модернизация ЦОД.

В последнее время наблюдается сбой разных интернет ресурсов, недоступность веб проектов для пользователя из-за остановки сервера. В основном всё это происходит по причине неполадки инженерной инфраструктуры центра обработки данных.

Большинство цод, работающих на сегодняшний день рассчитаны на меньшее количество нагрузок. Поэтому и построены они с учётом нормативных требований, которые были разработаны много лет назад, к тому же для иного оборудования, которое устаревшее и не соответствует нормам более современного оборудования.

Сегодня центры обработки данных нуждаются в применении новейших решений в сфере развития инженерной инфраструктуры, оптимизации проектов, которые связаны с построением ЦОД. В связи с этим работа многих специализированных компаний направлена на поиск инженерных комплексных решений и разработку проектов ЦОД для обеспечения непрерывной работы ЦОД, оптимизации инженерных систем с применением энергосберегающих технологий.

К таким компаниям относится ЗАО "Инженерные Системы", чей многолетний опыт даёт возможность воплощать в реальность решения, связанные с проектированием и построением инженерных систем центра обработки данных.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».