турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2824

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2824
Previous Home Next

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пикап SsangYong Actyon Sports

Автомобиль SsangYong Actyon Sports оснащен эффективной тормозной системой. Это класс функциональных авто отличаются неоспоримыми преимуществами: плавность его движения и непревзойденная надежность этой марки. Авто состоит из дисковых тормозов, установленных на передней оси автомобиля. Колесная база этого пикапа удлинена почти на 320 мм. Подвеска - передняя независимая пружинная и задняя - зависимая, надежно оборудована поперечной устойчивости стабилизаторов, которые уменьшают боковой занос на поворотах.

Поэтому внедорожник SsangYong Actyon Sports демонстрирует очень плавный и уверенный ход во время своего движения, как и по сложным участкам грунтовой дороги, так и по скоростной магистрали. Повышенную проходимость пикапа, создает дизельный двигатель с турбонаддувом мощностью - 141 л.с. и имеет превосходные качества хода, которые особенно немаловажны по крутому бездорожью. А трехслойная рама обеспечивает авто прочность всей его конструкции и уменьшает нежеланную вибрацию.

С помощью коробки системы Part-Time и заднего приводного автомобиля, передается на переднюю ось, для исключения проскальзывания колес. Богатый и комфортный функционал салона с базовой комплектацией данного внедорожника включает в себя: климат-контроль, корректор фар, противотуманные фары, гидроусилитель руля, подогрев передних сидений, иммобилайзер, также датчик дождя. Вместительный багажник внедорожника с площадью грузового отсека составляет - 2 м кв. Для размещения нестандартных размеров вещей открывается также и откидной борт. Этот динамичный и вместительный SsangYong Actyon Sports создан для более комфортных и безопасных путешествий!

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».