турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2745

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2745
Previous Home Next

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург является одним из красивейших городов мира. Взглянуть на культурное и историческое наследие города ежедневно стекаются тысячи туристов. Гостям Северной столицы предоставляется огромный выбор гостиниц и отелей для проживания. Наиболее комфортабельные из них главных образом располагаются в центре и стоят несусветных денег. Пребывать в таких одно удовольствие, но если вы не располагаете достаточной суммой или вместо того, чтобы оплачивать максимальные удобства, желаете лишний раз сходить в музей, приобрести сувенир, то отличным решением являются гостиницы эконом класса.

Современные гостиницы Санкт-Петербурга эконом класса сочетают в себе удобство и комфорт, и главное – недорогое проживание в столице. Они идеально подходят не только для туристов, но и тех, кто находится в командировке. Расположенные, как правило, в центре Санкт-Петербурга вблизи исторических памятников и важных инфраструктур, они позволяют не тратить лишнего времени на передвижение по городу.

Номера мини-отелей поддерживаются в постоянном порядке и отвечают современным стандартам качества. Стильный современный дизайн порадует любого гостя. На выбор также предоставляются одноместные и многоместные номера, предусмотрены односпальные и двуспальные кровати. Помимо всех необходимых удобств в номерах имеются телевизоры и кондиционеры, установлены точки доступа WiFi. Высококвалифицированный персонал позаботится об обязательном завтраке, заказе билетов, предоставлении самых последних новостей культурной жизни столицы. Подобные услуги совершенно бесплатны, так же как и предоставление места на парковке или вызов такси.

Процедура бронирования в гостиницах эконом класса легкая и занимает минимум времени. Номер можно забронировать по телефону на любой срок и менее чем за сутки до приезда.

Сегодня гостиницы эконом класса завоевывают все большую симпатию среди гостей города, предоставляя уютные комфортабельные номера за невысокую стоимость.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».