турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2722

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2722
Previous Home Next

 

 

 

 

 

 

Россия — огромная страна с большим количеством интересных мест, в которых стоит побывать каждому. Среди наиболее интересных туров, которые предоставляют различные агентства, стоит обратить внимание на классические еженедельные предложения отдыха в Москве с посещением наиболее интересных и значимых мест, отдых в Петербурге, а также на множестве курортов, которые сосредоточены на берегах Черного Моря. В России существует огромное количество интересных горных маршрутов и мест, где можно прекрасно провести время всей семьей.

Если вас интересуют наиболее стоящие места в этой стране, то рекомендуем обратиться в одну из туристических контор, которые располагают уже готовыми турами разного типа во все уголки России. Заказать отдых в России можно и через интернет, поскольку огромное количество сайтов предлагают свои услуги в этой сфере. Там же можно посмотреть многочисленные фотографии мест и видео, определившись с тем, что же именно интересует вас больше всего и куда стоит направиться в ближайший отпуск.

Обязательно следует обратить внимание на наиболее популярные места, если вы в них еще не бывали. Туристические агентства могут предоставить наиболее полную информацию по этому поводу, поэтому стоит внимательно изучить их сайты.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».