турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2717

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2717
Previous Home Next

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Туры в Грецию являются великолепным способом как следует отдохнуть и хорошо провести свое время в стране, в которой вы никогда прежде не бывали. Среди городов, которые можно выбрать для проживания, стоит обратить внимание на Афины, Касторью, острова Крит и Корфу. Эта страна окутана множеством легенд и мифов, посетить места, связанные с ними, вы можете достаточно легко и быстро, так как там проводятся чуть ли не ежедневные экскурсии на любой вкус.

Греция является отличным местом для того, чтобы отлично провести свое время и получить массу незабываемых впечатлений. Поездка в Грецию стоит относительно не дорого и тур включает в себя не только проживание с питанием, но и проезд туда и обратно, а также доступ к некоторым местным развлечениям. Выбрать подходящий для вас вариант можно на сайте одного из туристических агентств, которые имеют хороший опыт в этой сфере и предлагают действительно качественные услуги, к тому же, сравнительно недорого.

Вы можете слетать в Грецию не только на одну-две недели, но и просто на выходные, что позволит вам насладиться отличным отдыхом, не отрываясь от своей основной работы. Заказать тур можно и онлайн, не выходя их дома, поэтому сделать это вы можете уже прямо сейчас.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».