турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Туристический слет клуба Вертикаль в Овражках

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, полоса препятствий, кадр 1660

CRW_1660
Previous Home Next

Великолепные Карпаты

Благодаря величию и загадочности, горы всегда манили и продолжают манить человека. Карпаты подходят под это описание как нельзя лучше, ведь здесь можно встретить и живописные озера, затерянные в густых лесах, и красивейшие долины, и древние скальные укрепления и многое другое. Круглогодично сюда приезжают путешественники, но из-за короткого пребывания не всегда успевают увидеть всю красоту Карпат. При размещении вы удивитесь, какие здесь гостиницы, ведь они расположены практически на самых склонах гор!

Любители истории могут выбрать экскурсионный тур, благодаря которому можно будет увидеть древнейшие замки и другие исторические достопримечательности. Ценители природы выберут поход в Карпаты по горам.

Карпаты славятся и тем, что в них существует целая система высокогорных озер, самым известных из которых является Синевир. Именно до этого озера добраться проще всего, так как там проложена хорошая автомобильная дорога. Менее известно Мертвое море - горный водоем, заполненный черной водой. Мертвым водоем называется потому, что в нем не водятся живые существа. Он расположен рядом с трассой Львов-Ужгород. Также, ваше внимание могут поразить Хащуванское и Несамовитое озера. О них также знаю немногие, поэтому добраться до них несколько сложно, но это стоит того.

Для любителей рыбалки здесь есть все необходимые условия, причем никогда не знаешь, какую рыбу здесь можно поймать!

Горные районы Карпат как нельзя лучше подойдут всем любителям долгих походов и активного туризма, где время можно провести с максимальной для здоровья пользой. Этим и пользуются все или практически все приезжающие сюда путешественники.

Несомненно, в каждой части света есть свои уникальные тайны и загадки. Посетив Карпаты, вы в этом лично убедитесь и, как и все, здесь побывавшие, захотите еще не раз сюда вернуться!

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».