турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Туристический слет клуба Вертикаль в Овражках

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, полоса препятствий, кадр 1656

CRW_1656
Previous Home Next

КРЕДИТ - Что такое ссуда?

Вообще ссуда, больше похожа на аренду жилья, то есть обычно, это - безвозмездная передача любой собственности в пользование. Плюс ссуды - это то что арендная плата, либо определенные проценты не считаются обязательными. Ссуда обычно выдается работникам их работодателями на какие - либо дополнительные средства, но и кроме этого все юридические лица имеют права на получение банковской ссуды.

Кредит обладающий самым низким видом кредитования - это ссуда под залог имущества. Еще около 10 лет тому назад такой услугой могли пользоваться только юридические лица. Теперь же и физические лица так же могут взять ссуду под залог, но этот процесс сопровождается многими трудностями и нюансами.

Также, как и любые финансовые операции, ссуда имеет свои преимущества и недостатки. Главное, что необходимо определить, это цель, с которой вы берете этот кредит, нужно просчитать все свои расходы, и установить размер бюджета. Ведь, любое лицо, будь то физическое или юридическое не захочет расставаться со своими доходами и остаться в долгах. Если при подсчетах оказалось, что сумма ежемесячного платежа за кредит превышает 30 % ваших доходов, то от займа лучше всего отказаться.

Конечно, при составлении договора, банковский работник должен оповестить вас обо всех предстоящих затратах и подводных камнях, с которыми вероятно столкнуться при получении ссуды. Вы должны просчитать реальный промежуток времени, за который реально погасить взятую сумму. Также, не стоит оставлять без внимания размер процентной ставки, при которой вам предоставляется кредит. Ведь каждый банк устанавливает определенный процент, и только за вами остается осознанный выбор банка.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».