турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

9-11 мая 2009 года, 64 Первенство Москвы по пешеходному туризму

9-11 мая 2009 года, 64 Первенство Москвы по пешеходному туризму, фото 189

9-11 мая 2009 года, 64 Первенство Москвы по пешеходному туризму, фото 189
Previous Home Next

Кейтеринг - вкусный праздник без хлопот

Праздники - это здорово. Эти яркие события, полные безудержного веселья, задора и счастья, с легкостью вырывают нас из рутины повседневности.

Казалось бы, сегодня на праздниках отдыхает каждый - и гости, и виновники торжества. Ведь практически все радостные события в жизни мы отмечаем в залах ресторанов и кафе, и необходимости весь день хлопотать у плиты попросту нет.

Однако, многим ресторанная атмосфера сегодня претит так же, как некогда "обрыдли" однообразные домашние застолья. Из года в год, от праздника к празднику - рестораны, кафе, бары... И вот уже шумные компании с большим удовольствием выезжают на дачу, да и просто поближе к природе: за город, в лес, в поле, к реке - неважно.

Но это вовсе не значит, что милым хозяйкам нужно вновь сменить вечерние наряды на кухонный передник и нести многочасовую вахту у плиты. Ведь сегодня есть кейтеринг caterinburg.ru - обслуживание застолий на выезде.

Профессионалы своего дела не только привезут на место назначения вкусные и по-настоящему праздничные блюда, но и должным образом оформят застолье, сделав его аппетитным и торжественным.

Вкусный праздник без хлопот - именно так можно назвать полезную и, без сомнения, очень популярную ныне услугу кейтеринга. Ведь каким бы ни был формат праздника, для русского человека главным его элементом, по-прежнему, остается хлебосольный стол. И с кейтерингом в любом, даже самом неожиданном и не тривиальном месте, празднование будет именно таким, каким мы его любим: веселым, безоблачным и безупречно вкусным.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».