турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

9-11 мая 2009 года, 64 Первенство Москвы по пешеходному туризму

9-11 мая 2009 года, 64 Первенство Москвы по пешеходному туризму, фото 176

9-11 мая 2009 года, 64 Первенство Москвы по пешеходному туризму, фото 176
Previous Home Next

Современная спальная комната

Для кого-то спальная комната - это самое уютное место в квартире или доме, в которой можно отдохнуть, расслабиться, уединиться от повседневной суеты. В наших квартирах слишком мало места, поэтому многие оборудуют в спальной комнате письменный стол, тем самым превращая в рабочий кабинет. Естественно это не правильно, спальная комната должна быть спальной, неким убежищем от работы.

Если вам посчастливилось у вас в распоряжении есть полноценная спальная комната, то надо использовать ее по максимуму. Какой должна быть полноценная спальная комната?

Самое главное условие - не пытайтесь оптимизировать спальную комнату еще под что-то. Например, поставить компьютер, различные бытовые приборы, резину от автомобиля, детские игрушки. В итоге у вас получится некий склад, а не спальная комната. Не захламляйте не нужными вещами комнату. В спальной комнате вам надо отдыхать от работы, наслаждаться семейным счастьем.

Самым главным мебельным атрибутом спальной комнаты является кровать. В мебельных магазинах вы можете найти кровати нескольких стандартных размеров: в длину 200-210 сантиметров и в ширину 160-180 сантиметров. Если такие размеры вам не подходят, то смело можно купить кровать, изготовленную под заказ, со всеми вашими пожеланиями. современная кровать должна комплектоваться ортопедическим матрацем, так как основная функция кровати - это хороший глубокий сон.

В спальной комнате должен присутствовать шкаф под одежду. Актуально в нашем современном мире устанавливать шкафы купе. Занимают меньше места, при этом сам объем шкафа больше. Для женщины стоит установить трюмо с зеркалом в спальной комнате, так как забота о красоте для женщины стоит на первом месте.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».