турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

9-11 мая 2009 года, 64 Первенство Москвы по пешеходному туризму

9-11 мая 2009 года, 64 Первенство Москвы по пешеходному туризму, фото 158

9-11 мая 2009 года, 64 Первенство Москвы по пешеходному туризму, фото 158
Previous Home Next

У нас с мужем есть дача с замечательным домиком и большой площадью. У нас двое детей: девочка, которой 6 лет и мальчик, которому 4 года. Мы очень любим отдыхать на даче. Там чистый воздух, тихо, можно хорошо отдохнуть от городской суеты и расслабиться. Однако детям порой нечем там заняться и им там быстро становится скучно. Игрушками их особо не займёшь, они и в квартире с ними наигрываются.

Мы долго думали, чем же их занять. Купили им батут, но вскоре им он надоел. А хочется, чтоб детям было хорошо, чтобы они чем-то были заняты интересным, пока родители отдыхают и заняты своими делами.

В итоге нас осенила одна мысль. Мы решили купить детские игровые площадки и поставить их во дворе дачи. Теперь наши дети очень довольны: они катаются с горки, раскачиваются на качелях. Так же мы сделали песочницу, они в ней играются летом. Зимой будут лепить снежки и кататься на санках. Думаем потом ещё приобрести тренажеры, будем приучать детей к спорту.

Если у Вас есть дача, и детям скучно там, то поставьте им игровые площадки и вашим детям будет место, где можно поиграть во дворе. Мы нисколько не пожалели, что купили эти игровые площадки.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».