турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

64 Первенство г Москвы по водному туризму

64 Первенство г Москвы по водному туризму, 17-18 апреля 2009 года, кадр 1024

IMG_1024
Previous Home Next

Практически все родители у кого есть дети, которые достигли трехлетнего рубежа, сталкиваются с тем, что их чада просят трехколесные детские велосипеды.

И правда, это очень удобное изобретение для достаточно еще маленьких детей. Ведь даже физики доказали, что стул с тремя ножками более устойчивый нежели с четырьмя, конечно, это касается тех стульев, которые правильно спроектированы. Вот и детский трехколесный велосипед – очень удобная конструкция. Да, и дети, как довольны. Приобретение вашему ребенку велосипеда будет являться подарком частички самостоятельности. Ведь на таком велосипеде они уже будут кататься самостоятельно. Это практически первый автомобиль.

Покупать детский велосипед необходимо от хорошего производителя, так как многие китайские аналоги имеют не очень хорошее железо, в плане сварки швов, на таких местах очень быстро может образоваться поломка. Да и резина, то есть колеса, оставляет желать лучшего, как говорят «скупой платит дважды», поэтому не экономьте на ваших детях, покупайте только качественные игрушки и трехколесные велосипеды. И вы будете удивлены долгим сроком службы, а ваши дети благодарны за моменты счастья, подаренные вами.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».