турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

64 Первенство г Москвы по водному туризму

64 Первенство г Москвы по водному туризму, 17-18 апреля 2009 года, кадр 1003

64 Первенство г Москвы по водному туризму, 17-18 апреля 2009 года, кадр 1003
Previous Home Next

Вконтакте запретил скрывать друзей

Сайт Вконтакте и в дальнейшем остается одним из самых популярных ресурсов интернета, набирает популярность и зеркало вконтакте. Кто здесь только не зарегистрирован: от детей до подростков, от зрелых людей до пенсионеров. И если в этой социальной сети появляется некая новинка, то она несомненно вызывает резонанс и еще тот. Буквально несколько дней назад основатель «контакта» сделал очередную новинку, после которой многие стали писать на своей странице следующие слова: «Дуров, ты сдурел?». Что именно он сделал, кто пользуется «контактам» знают, а вот для кого это новинка, то скажу, что этот господин забрал функцию, благодаря которой можно было скрыть список своих друзей.

Теперь уже такого не сделаешь, точнее сделаешь, но в ограниченном количестве. В свое время, как только начал функционировать этот сайт, пользователю В контакте можно было в настройках скрыть список друзей от всех. Это кому-то нравилось, а кому-то нет. Но, как говорится, хозяин анкеты - хозяин и что хочет, то и делает. Теперь после нововведения, как видим, никто никого не спрашивает. Дуров открыл всем списки друзей и делайте себе все что хотите. Единственное, что вы теперь можете сделать, так это скрыть из списка друзей 15 человек, которые не будут отображаться в вашем списке. Попробуем сейчас учесть плюсы и минусы такого шага руководства Вконтакте.

Плюсы:

Прикольно, что теперь на виду есть все друзья. Можно к любому зайти, посмотреть кто там у вас есть, может и с кем пофлиртовать, а впоследствии и познакомиться. Или увидеть общих друзей.

Минусы:

А может кто-то не хочет, чтобы было заметно с кем человек дружит. Возможно там есть тайные любовники (любовницы), какие-то известные люди, соседи и так далее. В таком случае, как сказала мне одна подруга, надо вообще тогда удаляться отсюда. Но, это также не дело. Почему, если сайт нравится, то удаляться? Просто мне кажется владельцы ресурсов иногда не правильно делают. Почему нельзя провести опрос среди пользователей с целью узнать, как кто относится к нововведению. Увы, реалии жизни таковы, что сейчас никто никого не спрашивает.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».