турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Зимний лагерь, Мончегорск, январь 2009. Еще несколько фотографий

Зимний лагерь, Мончегорск, январь 2009. Еще несколько фотографий, кадр 72

Зимний лагерь, Мончегорск, январь 2009. Еще несколько фотографий, кадр 72
Previous Home Next

Что можно подарить на Новый год?

Почти на носу Новый 2012 год. По восточному календарю - это год "Черного водяного Дракона". Поэтому, так же важен выбор подарков. Согласно восточным преданьям, дракон - символ счастья, доброты и удачи. Если подарить своим близким такой сувенир или статуэтку, то она будет оберегать дом от всяких ненастий.

Наиболее популярными подарками являются: кружки (можно сделать прикольные надписи на кружках), футболки, игрушки, магниты и так далее. Среди китайских символов, дракон приносит в дом счастье и везение. Не зря в Китае дракона обожествляют. И даже в его честь проходят праздники, сопровождающие фейерверком.

Чтобы деньги в дом, нужно дарить кошельки, брелки, бусы, украшения с изображением дракона.

Дракон приносит человеку деловой успех, определенную цель, храбрость и удачу. Для бизнесменов - это самый лучший подарок, который будет приносить прибыль.

Для женщин в качестве подарка можно купить кулончик с изображение дракона, а мужчине можно сделать подарок в виде портмоне, или кружку с драконом.

Для детей же мягкая игрушка дракона будет в самый раз.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».