турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Египет, 2008

Семейное путешествие. Египет, ноябрь 2008 / 10543

Семейное путешествие. Египет, ноябрь 2008 / 10543
Previous Home Next

Солнце, лето, освежающий морской бриз, чистое Красное море и красивейшие коралловые разноцветные рифы, а также великолепные отели и просторные пляжи, все это можно найти в Египте. Отдых и нескончаемое количество разных развлечений, древние могучие Пирамиды и величественный загадочный Сфинкс подарят вам незабываемое удовольствие.

Прославленный город Каир и пейзажи Синайского полуострова, удивительные поездки по Нилу смогут вас удивить своими тайнами; отдых в Египте и прогулки заповедникам, Хургада, Шарм-эль-Шейх просто неповторимая восточная экзотика встретит вас. В центральной части вдоль побережья курортов ходят мини басы. Египет популярная в наше время страна для отдыха. Плата за проезд в стране фиксированная, но о стоимости стоит заранее договариваться еще до посадки, есть возможность даже поторговаться с водителем.

Самый удобный, и совсем недорогой вид транспорта в Египте – такси. У этой курортной стране хорошо развит туризм и поэтому в курортных городах есть все условия для отдыха: роскошные отели, рестораны, бары и бассейны, различные экскурсии по самым древним местам Египта. От самых отдаленных отелей по расписанию ходят автобусы. Можно также взять транспорт напрокат, для этого вам необходимо водительское удостоверение только международного образца и кредитную карту.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».