турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейное путешествие. Египет, ноябрь 2008 / 10471

10471
Previous Home Next

В тяжелое и смутное время кризиса осенью 2008 г на рынке недвижимости количество сделок с объектами недвижимости можно было пересчитать по пальцам на руке. Необходимость срочно перестроиться на операции с недвижимостью, которые приносят доход, стала очень актуальной. Автора этих строк привлек рынок краткосрочной аренды, по простому говоря "посуточная сдача жилья".

Простое изучение рынка показало, что за "сутки" с клиента, собственника квартиры, можно заработать до 50 грн, не много фантазии и цифр 30 дней х 50 грн х 10 квартир = ну просто много денег. Если же сдавать квартиры посуточно в Санкт-Петербурге, то доход будет еще выше. Срочно был произведен комплекс мероприятий по установлению партнерских отношений с несколькими крупными сетями квартир сдающихся в аренду посуточно, с целью поставки клиентов и получения комиссионных.

Вторая не менее важная задача реализованная в кратчайший срок была направленна на взятие собственности в управление от всех желающих получать с этого управления доход.

Следующим этапом был запущен бесплатный сайт на сервисе GOOGLEE с размещением фото и видео материалов предлагаемых обьектов недвижимости Параллельно с самого начала постоянно выходила в средствах массовой информации реклама в различных вариантах от рекламы объектов , цен, до рекламы сервиса и услуги предоставляемой этим сервисом. И, как результат, доход в месяц стал на ровном месте расти, в среднем до 5000 грн. ЭТО небольшой уникальный опыт быстрого развития бизнеса без больших вложения денежных средств.

Расходы на рекламу, телефон, и проезд, наличие доступа в Интернет и цифрового фотоаппарата, вот и все. Кстати, фотоаппарат есть на мобильном телефоне.

Клиенты. Как оказалось, студенты - заочники, потенциально выгодные клиенты, но, есть особенность, чем выше курс, тем хитрее подход к найму. Очень много людей, которые хотят провести работу, находясь в командировке, и не желая жить в гостинице, итог аренда квартиры на 2-3- суток. Есть менеджеры,едущие на выставки, по делам в филиалы своих организаций, есть граждане приезжающие в больницы на консультации, лечение, процедуры, в театры на премьеры, к родственникам на свадьбы, выпуски институтов и университетов , как гражданских, так и военных. Поток клиентов требующих квартиру, с горячей водой, с мебелью, и с постелью, срочно, и ,сейчас, - не иссякаем.

Вот эти клиенты платят разовую комиссию, что приятно, и можно признать еще одним денежным потоком. Этот краткий обзор, человеку думающему, даст, я думаю, достаточную пищу для ума и поле для деятельности.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».