турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейное путешествие. Египет, ноябрь 2008

Худеем пред отпуском

Семейное путешествие. Египет, ноябрь 2008 / 10388
Previous Home Next

Скоро начинается всеми любимая пора отпусков. Вы уже давно решили, куда поедите отдыхать с мужем (например, в Египет), забронировали номера в отеле, сделали бикини эпиляция и ночами вам снятся пляжи с золотистым песком, море, романтика... И тут вы с досадой и обидой вспоминаете прошлый отпуск, когда ловили взгляды мужа... нет, не на себе, а на стройных красотках в бикини, которые проходили мимо, плавно покачивая бедрами. Да, приподнятое настроение куда-то сразу подевалось, особенно после тщательного осмотра перед зеркалом.

Так, вердикт однозначен: чтобы все внимание мужа всецело принадлежало вам одной, необходимо срочно избавиться от 4-5 лишних килограмм, которые устроились на талии. Что-то кардинально менять и изнурять себя голодом совершенно ни к чему. Мы пойдем по правильному и проверенному пути - разгрузочные дни. Их вы можете выбрать произвольно, только нельзя, чтобы они шли подряд.

Лучше всего, чтобы это были понедельник и суббота. В эти дни вы должны съесть 200-300 г творога и выпить полтора литра кефира. Если вы не очень любите молочные продукты, то можете в течение дня съесть свежие или запеченные яблоки или заменить свежими овощами до 1,5 килограмм. Из овощей приготовьте салат с растительным маслом. В течение разгрузочного дня можно пить чай или травяные настои. Только необходимо исключить соль, сахар, хлеб, картофель и макароны. В остальные дни питайтесь как обычно. Очень способствуют потере лишних килограмм и разгрузочные дни на овсянке с сухофруктами. Днем можно скушать кусочек обезжиренного сыра с салатом. Если еще отказаться от пользования лифтом и по утрам делать небольшую зарядку, то уже совсем скоро вы будете готовы одеть самый откровенный купальник и чувствовать себя уверенной, и притягивать взгляды не только своего любимого мужчины.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».