турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейное путешествие. Египет, ноябрь 2008

Питание в Египте

10339
Previous Home Next

Кухня в Египте - восточная, но в отелях, где проживают туристы в основном европейская. Питание не в отели в Египте дешевле, чем в европейских странах, например за обед в ресторане вы заплатите около 60 египетских фунтов.

Во время отпуска постарайтесь забыть обо всем, что волновало вас дома, все рабочие заботы типа аренда офиса Нижний Новгород или подбор новых кадров оставьте на потом.

Многие отели Египта работают по системе "ALL INCLUSIVE". Но в стране не существует четкого стандарта этой системы, поэтому после выбора отеля советуем ознакомиться с особенностями этой системы в данном отеле. Завтрак по такой системе, как правило- с 7 до 10 утра, ужин может подаваться с 18 до 23 часов. В большинстве отелей питание организовано по принципу шведского стола. В хороших отелях на шведском столе присутствуют блюда не только европейской кухни, но и национальные. Незыблемое правило в системе "ALL INCLUSIVE"- все напитки наливаются исключительно в стакан, за напитки в бутылке приходится платить. Все напитки, которые входят в меню шведского стола, как правило, египетского производства, за иностранные придется платить. На пляжах отелей присутствуют мини бары, в которых можно получить любой напиток бесплатно, если вы гость отеля.

Приносить свою еду или напиток в столовую отеля или ресторан не принято.

 

аренда офиса нижний новгород

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».