турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Недвижимость во Франции

10204
Previous Home Next

Состоятельные владельцы могут позволить себе приобрести недвижимость во Франции.

Франция - необычайно красивая и колоритная страна, родина винограда, бургундского вина, прованского масла, сыра, горнолыжных курортов и минеральных вод. Необычная архитектура и отделка невысоких домиков передают дух старины прошлых эпох, кажется, что время здесь остановилось. Сочетание деревянного зодчества и современных сооружений тесно переплетено. Путешествуя по городам Франции, вы можете почувствовать себя героем из "будущего" или из "прошлого".

Риэлтерские фирмы выставляют на рынок недвижимости не только квартиры и маленькие домики в провинции, крупных городах, курортах, но и виллы, шикарные апартаменты, участки земли, замки (постройки XV–XIX веков), озера и виноградники. Для работы и развития бизнеса существует коммерческая недвижимость: магазины, офисы, отели, а так же производственные площади.

Недвижимость во Франции пользуется высоким спросом со стороны иностранцев, поэтому постоянно растет и ее стоимость.

Владелец недвижимости может получить шенгенскую визу для себя и для своей семьи на срок 180 дней в году.

Особенностью оформления договора купле - продажи является 10% взнос, который покупатель вносит заранее. Если покупатель решил отказаться от покупки в течение семи дней залог не теряется, как это происходит в других странах. Но если вы отказались позже семи дней, то в вашу обязанность вменяется оплата взноса в удвоенной сумме.

Если вы покупаете недвижимость через агентство или напрямую у владельца, вам так же должен быть выдан договор (мандат) или показан у нотариуса во время оформления документов, комментирующий смену хозяина.

Процентная ставка при оформлении недвижимости в ипотеку составляет от 2,3% до 4,85%.Ставка по кредиту на 25-летний срок определяется в пределах 70% от стоимости самого объекта.

Система налогообложения во Франции сложнее, чем в каком-либо другом государстве. За вами всегда остается право заранее узнать какой налог, и в какой срок вы должны уплатить.

Какая она - ваша недвижимость? Будет ли это современный город с многочисленными фестивалями и показами мод или спокойная тихая гавань в провинции - решать вам.

Приобретая недвижимость - вы рискуете навсегда быть соблазненным Францией!

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».