турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Выбираем кухню. Шаг за шагом.

Любая хозяйка часть своего времени проводит на кухне, создавая, для любимого или всей семьи, очередной кулинарный шедевр или просто вкусный ужин. А какая хозяйка не мечтает, чтобы именно её рабочее место было максимально удобным и красивым. Сегодня, дизайн кухни - это такая же важная и неотъемлемая часть, как дизайн гостиной или спальни. Поэтому давайте шаг за шагом рассмотрим основы дизайнерской мысли и главные принципы для создания кухни вашей мечты.

Прежде чем приступить к покупкам бытовой техники для кухни (обратиться можно в центр бытовой техники интернет магазин тоже подойдет), следует определиться с размерами и пропорциями отдельных предметов и мебели, предварительно спланировав их расположение на чертежах. После того, как расположение выбрано и все предметы на бумаге расставлены по своим местам, встаёт вопрос, какой тип кухни выбрать: встроенную (встраиваемую) или соло (отдельно стоящую). Давайте рассмотрим их основные отличия, достоинства и недостатки.

Начнём с самой распространённой на сегодня - встроенной кухни. Современный рынок в большом количестве наводнён техникой для встраивания, в многообразии которой вы без труда сможете выбрать и купить необходимое вам оборудование, будь-то холодильник или варочная панель, посудомоечная машина или микроволновая печь. Выбор велик, но основным фактором при её выборе является цена, которая более чем на 50% выше, чем обычная бытовая техника.

При выборе отдельно стоящей техники, очень трудно сделать так, чтобы не было сильных различий с рядом стоящей мебелью. В отношении же встраиваемой техники таких вопросов не возникает. Её размеры всегда соответствуют размерам стандартных шкафов. Встраиваемая техника всегда плотно прилегает к мебели, так как её технические особенности и теплоизоляция соответствуют пожарной безопасности. Встраиваемая кухня как никакая другая предоставит простор к действиям, воплотив в реальность ваши самые смелые дизайнерские фантазии, а декоративные элементы предадут элегантность и скроют акцент между техникой и шкафами.

Что же касается отдельно стоящей кухни, то здесь все преимущества формируются из недостатков встраиваемой, где опять же не малую роль играет денежный фактор. Огромный выбор техники и низкие цены создадут уютный вид и хорошую комплектацию, а автономность и независимость дадут вам возможность в дальнейшем без особых усилий сделать перестановку, тем самым обновив и освежив дизайн кухни. Какой бы тип кухни вы не выбрали, конечный дизайн и эстетический вид придаст только ваше видение идеальной кухни. Дерзайте и у вас всё получится.

10099
Previous Home Next

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».