турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Оригинальные подарки для мужчин

10035
Previous Home Next

Так уж повелось, что 23 февраля мужчинам дарят предсказуемые и очень скучные подарки, да и само празднование выглядит как-то буднично. Крупные компании выделяют огромные средства на празднование Нового года и 8 марта, а вот на мужском празднике привыкли экономить. Это в корне неверный подход, ведь на мужчинах держится государство, крупный бизнес и, самое главное, семья.

Именно поэтому я хочу предложить подойти к выбору подарков с некоторой долей креатива. Нам стоит немного постараться и сделать этот праздник запоминающимся — ведь наши мужчины достойны самого лучшего.

Для начала рассмотрим вариант подарка для гурманов. Немного найдется мужчин, который бы не любил сырокопченою колбасу или деликатесный сыр. Поэтому отличным вариантом подарка станет «Мясная тарелка» или «Сырная тарелка», на которых будут представлены нарезки лучших сортов мяса, колбасы или сыра.

Если есть желание подарить бутылочку алкоголя, то уместно добавить к такому праздничному набору немного свежего винограда, красную икру или упаковку ассорти из орехов и фруктов.

Оригинальным подарком станет кружка и будильник оформленные в одном стиле. На них, к примеру, можно изобразить автомобили. Для каждого мужчины можно подобрать изображение, основываясь на личных увлечениях.

Шикарным подарком для каждого мужчины станет подарочный сертификат. Это могут быть гонки на квадроциклах, урок фехтования или керлинг, дегустация вин или полет в аэротрубе.

Самое главное правило — подарки должны быть индивидуальны. Пусть подарком станет футболка, но не просто футболка, а футболка с прикольной надписью. Придумайте сами или найдите в Интернете смешную надпись, которая подчеркнет индивидуальность каждого.

Коллегам можно подарить набор пивных кружек, стопок или бокалов, в зависимости от личных предпочтений одариваемого. Не самым оригинальным, но очень практичным подарком будет хороший набор для бритья.

Эмоциональное напряжение после задушевных бесед с шефом поможет скинуть антистрессовая игрушка или дартс, а если вы решите купить бинокль или подзорную трубу, это превратит вашего коллегу в настоящего разведчика.

Любителя брутальных компьютерных игр порадует сертификат на игру в пейнтбол или лазерный тир, где он сможет проявить все свои навыки мужчины-охотника. Оригинальный и прикольный подарок — бумеранг. И опробовать его надо непременно в офисе!

Боксерские перчатки и груша помогут снять накопившийся к вечеру стресс. Автомобильный фонарь, набор автомобильных аксессуаров или косметики станет приятным сюрпризом автолюбителю. Ну а флешка или сумка для компакт-дисков лучший универсальный подарок для каждого мужчины.

День Защитника Отечества — это замечательный праздник, но важно помнить, что о мужчинах — мужьях, друзьях, коллегах нужно заботиться каждый день, так как именно от них зависит материально и душевное благополучие в семье и на работе. А самое главное правило при выборе подарка — каков подарок на 23 февраля, таков и на 8 марта. 

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».