турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейное путешествие. Египет, ноябрь 2008

Сотовая связь

10004
Previous Home Next

Все знают что есть много различных сотовых связей, а вы не задумывались: почему их так много? А разгадка, как всем известно, заключается в деньгах, славе. Самыми известными сотовыми операторами являются: ННС, Билайн, Мегафон, МТС, Теле2. Когда мы хотим купить себе Сим-карту, мы, прежде всего, выбираем компанию, в которой мы купим Сим-карту. Выбрали компанию, затем кто-то выбирает себе корпоративный тариф билайн, кто-то номер телефона, у всех свои требования. Но, со временим, все поняли, что нужно во всем искать свою выгоду.

Как известно, Теле2 является самой дешевой связью, которая есть в РФ, но у этой связи есть большой минус, что часто пропадает связь и становится слышно, что абонент не доступен. Остальные сотовые связи тоже имеют свои плюсы и минусы. Компании несколько лет назад начали производить связь со спутниками, так называемая – модем. Модем производят Билайн, Мегафон и МТС. На сегодняшний день модемы пользуются большим спросом и имеют большое распространение по Российской Федерации. Они удобны, не много места для хранения и ими можно пользоваться где удобно, где есть возможность.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».