турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Ждем малыша

09993
Previous Home Next

Вот и заканчиваются девять месяцев беременности, но самое интересное и ответственное дело для мамочки еще впереди - встреча с малышом, роды. Как же лучше подготовится к такому важному мероприятию? В первую очередь необходимо определиться с доктором, который будет принимать роды. Выбор врача является даже более важным шагом, чем выбор больницы, так как именно от квалификации специалиста и его отношения к будущей маме, зависит насколько комфортно и удачно пройдет рождение младенца.

Еще стоит заранее обговорить с мужем вопрос - будет ли он присутствовать на родах, останется ли с женой до самого окончания процесса, или только поддержит ее во время схваток, без присутствия в родильном зале. По приметам будущей маме не рекомендуется самой заранее покупать приданное для малыша Например, детские коляски), но многие не суеверные беременные женщины все-таки боятся поручать такое ответственное дело отцу ребенка, у которого в связи с родами и так хватит проблем, потому не спеша, в течение последних месяцев покупают и подготавливают все необходимо.

А это в первую очередь комплект для новорожденного, коляска, манеж, постельное белье, пеленки, ванночка, конвертик, упаковка памперсов на первое время - список довольно большой и может постоянно дополняться. Кроме того, подготовку к торжественному возвращению мамы и малыша домой из больницы можно поручить новоиспеченным бабушкам и дедушкам, которые совершат необходимые покупки, подготовят квартиру или дом к приему крохи и даже накроют праздничный стол!

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».