турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

В Крыму очень много мест, где можно отдохнуть

09949
Previous Home Next

В Крыму очень много мест, где можно отдохнуть, ведь побережье тянется на множество километров. Но те, кто там уже бывал, знают, что нет лучше места, чем южный берег Крыма. В отличии от местности на востоке и западе степной рельеф меняется на горный, что намного украшает местный пейзаж. На границе южного и восточного берегов, там где уже почти закончился горный хребет, расположена Феодосия. Это известный курорт, а также торговый порт на Крымском побережье. Выбирая Пансионат в Феодосии, вы выигрываете в том, что город расположен в заливе, где не бывает плохой штормовой погоды, но при этом вода около берега постоянно циркулирует. Что говорит о высокой чистоте прибрежных вод и местных пляжей. Наиболее известный среди них - Золотой Пляж, что тянется на 15 километров.

Известным пляж стал из-за песчаного берега, пологого дна, солнечной погоды и отсутствия штормов, что идеально подходит для семейного отдыха. Решив сделать себе отдых в Феодосии в 2011 году, вы получаете возможность получить наслаждение не только физическое, но и моральное, и культурное. Ведь Феодосия это город с 25 вековой историей, где можно насладиться архитектурой Генуэзской крепости, искусством великого русского морениста Айвазовского или же насладится путешествием по горному Крыму. Цены на отдых в Феодосии разные, от самых лояльных до немного больших. Причиной всему широчайшая инфраструктура туризма в городе и огромный выбор мест отдыха. В Феодосии можно остановиться в гостинице, пансионате или же снять квартиру или дом. Все зависит от ваших пожеланий.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».