турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейное путешествие. Египет, ноябрь 2008

Семейное путешествие. Египет, ноябрь 2008 / 09927

Семейное путешествие. Египет, ноябрь 2008 / 09927
Previous Home Next

Скоро придет время отпусков, и Египет - это идеальная страна, где можно просто прекрасно отдохнуть не только с семьей, но и с друзьями. Египетский климат оптимален и полностью подходит для тех, кто хочет отдохнуть и сразу оздоровиться. Чистые, песчаные пляжи, теплое не глубокое море подойдет для вашего отдыха с малышами. Если вы решили уже приобрести горящие туры Египет, то вы обязательно обратите внимание сразу на предлагаемую гостиницу или отель. Стоит также помнить, что не на всех курортах Египта есть абсолютно безопасный выход к морю, поэтому это нужно уточнять сразу у туристического агентства. Правильный выбор отеля для размещения обеспечит вас комфортными номерами, бассейнами, зелеными зонами, мини-клубами, разными развлечениями на суше.

Отдых в этой стране навсегда запоминается, как самая неизведанная и древняя страна, полная загадок, тайн и развлечений. Незабываемые экскурсии по историческим местам, красочные праздники, шумные вечеринки, рынки с сувенирами - все это оставит вам незабываемые впечатления. Туры в Египет привлекают многих и тем, что местное там население довольно хорошо разговаривают на английском языке, часто можно также встретить местных жителей, которые говорят и по-русски. Приобретая любые горящие туры в Египет, посетите Египетский музей, расположенный в самом центре Каира, в нем собраны древние экспонаты. Город Хургада – это отличный курорт для отдыха.

Здесь вы сможете попробовать себя интересные виды спорта: виндсерфинг и дайвинг, уроки проходят на небольшой глубине с опытным и профессиональным инструктором. А вот Шарм-Эль-Шейх предлагает совсем иной вид отдыха у Красного моря, дно которого устлано разноцветными коралловыми рифами. Шарм-Эль-Шейх - уникальная и неповторимая прибрежная курортная зона, которая не оставит вас равнодушными. Египет предлагает отдых на любой вкус.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».