турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Критерии выбора дома отдыха в Крыму

09903
Previous Home Next

В жизни каждого хотя бы раз в году наступает то долгожданное время, когда можно расслабиться, оставить все проблемы дома и подумать о предстоящем отдыхе на море. Когда вы точно определились с курортным направлением, возникает новая непростая дилемма – какие Санатории Крыма, пансионат либо дом отдыха выбрать. Да так, чтобы не сожалеть об испорченном отпуске.

Современные дома отдыха в Крыму поражают своим разнообразием и количеством дополнительных услуг, от которых напрямую зависит стоимость проживания. Впрочем, для кого-то вовсе не важна обстановка номера, наличие лечебных процедур и косметологических кабинетов, а вот близость к морю является решающим фактором при выборе определенного средства размещения.

Критерии выбора дома отдыха.

• Число комнат в номере и меблировка. Если от первого критерия зависит 15% стоимости проживания, то шикарный однокомнатный номер, который предложит гостиница Крым, расположенная в историческом центре, обойдется немного дороже комнаты в одном из домов отдыха.

• Близость к водоему. Чем ближе дом отдыха к морю, тем выше цена номеров. В целом разница составляет около 10%.

• Наличие собственного бассейна. Если вам важен данный критерий, прибавляйте к стоимости еще 5-7%.

• Достопримечательности. От близости средства размещения к паркам и аквапаркам, заповедникам и памятникам культуры примерно на 4% зависит стоимость номера.

К тому же должны повлиять на выбор дома отдыха и в целом на вашу поездку в Крым отзывы отдыхающих о различных средствах размещения. Как известно, живая реклама – самая лучшая и правдивая!

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».