турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейные старты фотоальбом-1

Выходи во двор - поиграем! Семейные старты / CRW_7774

10.03.2008

Previous Home Next
Семейные старты CRW_7774

 

 

Для того, чтобы оформить визу в Италию, требуется загранпаспорт, ксерокопия его первой страницы, а также все загранпаспорта, когда-либо выданные, включая те варианты, которые были аннулированы. Если у получающего визу есть в наличии целых 2 загранпаспорта, то предоставить нужно второй, последний, более свежий. Если была сменяна фамилия, то в течении двух месяцев требуется поменять все документы с учетом этого дела.

Если в загранпаспорте будут итальянские визы, которые были погашены пограничными службами других стран, то нужно будет иметь документальное подтверждение о проживании на территории Италии. Подойдут авиабилеты, приглашения, ваучеры. Кроме того, при себе нужно иметь фотографию 3х4, которая была сделана за последние 6 месяцев до получения визы. Нужна и ксерокопия всех внутренних заполненных страниц паспорта, так как виза в Италию выдается только при наличии полного пакета таких документов. Важна на ксерокопиях подпись владельца, а также то, что все копии должны хорошо читаться.

Вопрошающий должен заполнить соответствующую анкету, внеся в нее только достоверные данные. Также, должен быть заполнен оригинал итальянской анкеты, при этом он должен еще и иметь подпись непосредственно от самого туриста. Для этого нужно на одном экземпляре сделать распечатку четвертой оригинальной страницы и приложить ее к общему пакету документов.

Оформив визу в Италию, вы сможете посетить эту замечательную страну, согласно шенгенскому соглашению, определенное количество дней в году. Для многих туристов оформление такой визы является отличным поводом посетитель не только саму Италию, но и ряд других европейских стран.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».